Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июн 05:32Шоу-Бизнес

Блогер Рустам Солнцев облил грязью Аллу Пугачеву

Рустам Солнцев жестко прошелся по Алле Пугачевой. Он в своем блоге опубликовал видео, где рассказал, что подписчики примадонны лицемерят, когда пишут о ее внешности.


Бывший участник телешоу “Дом-2” Рустам Солнцев уже ни один раз критиковал известных личностей. В этот раз он решил поговорить об Алле Пугачевой. Блогер на видео ролике рассказал, что как только певица публикует любое фото, то сразу поклонники начинают закидывать ее комплиментами. Он же считает, что Пугачева умница, разумница, голосистая, крутая, но красавицей она никогда не была. По этой причине не стоит ей писать комплименты о красивой внешности. Свой ролик он закончил фразой: “Алла, говори побольше, тебе есть что сказать!”

Стоит отметить, что на свои 69 лет она выглядит очень хорошо. Сама же певица говорит, что старается поддерживать себя в хорошей форме для детей и молодого мужа, с которым у нее разница в возрасте 27 лет.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.