Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Великобритании сфотографировали гигантский НЛО над жилым районом

В Великобритании местный житель сфотографировал НЛО гигантских размеров, замеченный в небе над жилым районом в городе Хоррогейт. Очевидец признался, что ему не удалось снять на видео загадочный объект, потому что iPhone уже старый и в нем отсутствует режим видеосъемки.



В Сети автор фотоснимков рассказал, что вышел покурить и на пороге собственного жилища обнаружил в небе НЛО, зависший в воздухе. Мобильное устройство было у него в руках и очевидец успел сделать фотографии. Когда британец сообщал об увиденном, то признался, в первые секунды подумал, что ему показалось. Свидетель происшествия объяснил, он подумал, что видит обычное облако. Однако, когда он начал рассматривать объект, то сразу отметил несоответствия, которые его впечатлили. Утром была ветреная погода, воздушные массы проплывали над домом мужчины и удалялись, а загадочный объект продолжал оставаться неподвижным.


Особенное внимание очевидца привлекли правильные симметричные границы объекта, похожего на НЛО. Пользователи Сети поддержали автора фотоснимков и считают, что над его жилищем находился корабль с инопланетянами на борту. В то же время уфологии еще не высказались по данному поводу.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.