Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Странное морское чудище обнаружили на побережье Намибии

На побережье Намибии сотрудники Национального парка заметили странное 6-метровое морское чудище. Местные африканцы уточняют, что габариты находки больше напоминают кита, но при этом голова по форме больше похожа на дельфина.



Ученые из Намибии во время общения с журналистами на тему загадочного животного из морских глубин ответили, что подобное событие произошло в первый раз, и они не понимают, что перед ними. В социальных сетях размещены фотоснимки наполовину разложившегося трупа морского чудища, который был выявлен на территории пляжа на прошедшей неделе.

Натуралисты не прекращают обсуждения того, кита или дельфина выбросило на берег. Научные специалисты уточняют, если основываться на том, насколько велики общие габариты и формы рыла и головы, то можно с уверенностью заявить, что образец является ни чем иным, как китом Кювье.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.