Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 13:12Происшествия

В Барнауле воспитательница издевалась над детьми в детском саду

В Барнауле возбудили уголовное дело из-за жестокого обращения с детьми. По информации от пресс-центра СУ СКР по региону, подозреваемой является воспитательница, которую уличили в ненадлежащем выполнении обязанностей.



В правоохранительные органы обратилась мать одного из детей. По ее словам, сын начал бояться темных помещений после посещения детского сада. Женщина обратилась к администрации учреждения и попросила проверить видео с камер наблюдения. В итоге оказалось, что воспитательница, работающая с группой, наказывала детей, не хотевших спать в тихий час.

По факту череды нарушений было начато уголовное делопроизводство. Правоохранители намерены не только установить причастность воспитательницы к инцидентам, но и проверить остальных сотрудников детского сада на предмет нарушений. Более точные сведения о действиях подозреваемой, ставших причиной разбирательства, пока не обнародуются.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.