Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 23:31Шоу-Бизнес

Алла Пугачева продемонстрировала стройные ноги в мини-шортах

Алла Пугачева порадовала поклонников стройными ногами в мини-шортах на новом снимке, который певица обнародовала на своей странице в Instagram. Поклонники отметили, что Примадонна отлично выглядит в свои годы.



Долгие годы Пугачева была иконой стиля для фанатов в России и во всем мире. В последние несколько лет она стала демонстрировать фигуру, используя в образах довольно откровенные наряды. После того, как Примадонна сильно похудела, увидеть ее в коротких шортах и мини-юбке можно часто.

На новом фото Пугачева позирует в коротких шортах и клетчатой рубашке, что сильно ее молодит. Сама звезда решила подписать кадр следующим образом: «Солнце в небе – это очень хорошо». Один из поклонников написал, что он на 20 лет младше Примадонны, но не может похвастаться такой стройной фигурой.

Фанаты уверены, что секретом молодости и красоты Пугачевой является ее любящий супруг Максим Галкин. После встречи с ним Примадонна начала выглядеть шикарно, постоянно радуя поклонников новыми снимками.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.