Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В 1995 году в пригороде Москвы в Останкино приземлился гигантский НЛО

В 1995 году НЛО огромных размеров приземлился в Останкино. По словам экспертов, получивших доступ к материалам секретного характера, в Сети появились снимки с места происшествия, на которых можно заметить объект, пролетающий над небольшим поселком в Подмосковье.



После происшествия по многим телеканалам показывали кадры крушения НЛО, на которых можно заметить его впечатляющие размеры. Кроме того, траектория полета космического корабля была настолько нестабильной, что он постоянно пропадал из вида. Инцидент привлек внимание исследователей из РФ и Европы. По словам ученых, борт мог приземлиться из-за опасности попасть под артиллерийский обстрел.



По мнению уфологов, российские военные могли располагать сведениями о неопознанном объекте, ввиду чего привели оружие в полную боевую готовность. Кроме того, НЛО начало излучать опасные импульсы, из-за которых аппаратура бы вышла из строя. Инцидент прокомментировал и исследователь Карло Клементе. По его словам, объект защищало особое поле с диаметром до 20 метров.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.