Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 11:19Технологии

Телефон Nubia Z18 получил тончайшие рамки без выреза‍

Телефон Nubia Z18 оснастят тонки рамками без выреза. Смартфон получил элемента, привычного владельцам iPhone X, но использует крайне тонкие рамки, а сам дисплей занимает почти всю поверхность фронтальной панели.



Снимок не анонсированного флагмана опубликован в интернете. У него выявили сходство с Oppo Find X, а также Vivo NEX. Анализ фото новинки позволил заметить малые размеры нижней и верхней панелей. Конструкция всего металлического корпуса отличается скругленными углами. Клавиши блокировки дисплея и громкости исполнены в классической вариации – их расположили на правом торце. Источники отмечают, что флагманский продукт Nubia Z18 получит дисплей диагональю 5,99 дюймов с разрешающей способностью стандарта Full HD+.

Девайс в качестве расчетного чипа может получить процессор Snapdragon 845. Объём ОЗУ и ПЗУ составит 6 ГБ и 64 ГБ либо 8 ГБ и 128 ГБ в зависимости от используемой версии. Базовая камера исполнена в качестве сдвоенного модуля матрицами 24 и 8 Mpx. Предполагаемый объем аккумуляторной батареи составляет 3,35 тысяч мАч. По словам экспертов, смартфон Nubia Z18 сможет занять собственную нишу в линейке девайсов, представленных на рынке. Модель будет пользоваться существенным спросом.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.