Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 18:31Шоу-Бизнес

«Синтоловый качок» отправился на лечение в психиатрическую больницу

«Синтоловый качок» пошел в психбольницу по совету пользователей интернета. На собственной странице в instagram сделал новое заявление. Молодой человек из Пятигорска сделал запись видео рядом со Ставропольской психбольницей и сообщил, что отправляется на лечение.



«Вы посоветовали мне обратиться в дурку, так и сделал. Всё, отправляюсь сдаваться. Чтобы вам стало весело жить», - сообщил Терешин.

Его подписчики выразили одобрение данному факту, сообщает kp.ru. В комментариях многие выразили мнение, что ему действительно необходимо пройти спецлечение, поскольку он твердо верит в собственное инопланетное происхождение и губит тело вредными препаратами. Иные пользователи выразили уверенность, что это фейковое видео для повышения интереса к собственной персоне. В то же время они заявили, что Терешина необходимо отправить на соответствующее лечение принудительно.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.