Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 22:40Шоу-Бизнес

Максим Галкин на всю страну показал морковку Пугачевой

Максим Галкин продемонстрировал морковку Аллы Пугачевой. Эта часть диеты Примадонны оказалась раскрыта в Instagram пародиста, которому недавно исполнилось 42 года.



Новую публикацию Галкин охарактеризовал как «аппетитоподъемный пост». При этом отметил, что всем приверженцам здорового питания не рекомендуется его смотреть, а остальным желает приятного аппетита. На самом видео был снят сын знаменитой пары, поедающий сосиску. Дочь знаменитостей в ролике ест пряник, а сам юморист сардины из консервной банки.

При этом он спрашивает у сидящей рядом Аллы Пугачевой, что может оказаться вкуснее «сардинок». На это Примадонна отвечает: «Только морковка». При этом она показала названный овощ. На это Максим Галкин возражает, что сардины лучше и говорит, что уже и «беллини принесли», после чего показывает этот коктейль и восклицает: «Ну, это жизнь!».

Пользователи положительно встретили данное видео. Они особо отметили поведение детей. Лиза перед камерой сообщила, что использует диету пряников, а режим питания нарушать нельзя.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.