Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июн 19:35Происшествия

В посёлке Толмачево был обнаружен труп школьника в реке

В посёлке Толмачево очевидцы увидели плывущий о реке труп школьника. Как было установлено, погибший 15-летний подросток. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причину смерти ребёнка.


Происшествие произошло в посёлке Толмачёва Ленинградской области. По сообщениям СМИ, прохожая увидела в реке Луга проплывающий мимо труп ребёнка. Она же и вызвала полицейских. Специалистами он был вытащен на берег. На школьнике были одеты только плавки. Результаты осмотра не выявили следов насилия. По предварительной версии, мальчик утонул. Однако точную причину смерти установят судмедэксперты.

Сына опознала мать мальчика. Некоторое время назад женщина была лишена родительских прав, и ребёнок находился в детском доме несколько месяцев. Не так давно, в мае, ей было разрешено забрать подростка домой. Тело было доставлено в морг для определения причины гибели.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.