Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 08:44Технологии

В продаже появились беспроводные наушники от бессонницы

В продаже стали доступны беспроводные наушники, помогающие бороться с бессонницей. Периферия SleepBuds, которая позиционируется в необычном направлении, была выпущена компанией Bose из США.



Как отмечают СМИ, наушники могут функционировать в автономном режиме с продолжительностью до 16 часов. Они проводили подключение к смартфону посредством спецприложения, где имеются самые разные коллекции расслабляющих мелодий, а также комбинаций звуков, которые подавляют большую часть внешних шумов. Производитель дает обещание, что легкие и крошечные SleepBuds практически не будут чувствоваться в ушах, сколько бы крепко пользователь не обнимал подушку.

Громкость проигрываемых треков может быть отрегулирована владельцем устройства самостоятельно. Повышать громкость производитель не рекомендует, поскольку отмечает, что из-за этого можно пропустить достаточно важные сигналы. К примеру, неожиданно активировавшийся датчик дыма. Цена наушников определена на уровне $250. Настолько высокие показатели поясняются их качеством, а также технологическим совершенством и весьма оригинальной разработкой.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.