Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 16:25Шоу-Бизнес

Рок-музыкант Ник Кейв назвал своих российских фанатов дикими

Рок-из Австралии музыкант Ник Кейв посчитал собственных поклонников из России дикими. Он сознался, что играть концерты для россиян он всегда считал большим удовольствием. Композитор даст выступление с коллективом Nick Cave & The Bad Seeds на территории Санкт-Петербурга уже 25 июля в зале клуба A2, а 27 июля - в московском Stadium.



«Я никогда не рассматривал российскую публику как угрюмую. Она достаточно дикая, однако я считаю, что она ощущает некое родство с мрачными темными мотивами, пронизывающими мою музыку. Я всегда с большим удовольствием отправляюсь концерты в России», — сообщил Кейв во время общения с журналистами.

В соответствии со словами музыкантов, во время концертов в РФ он исполнит композиции из старых альбомов, включая его новейшую пластинку «Skeleton tree». Музыкант отметил, что ощущает особую связь с последней пластинкой. Кейв подчеркнул, что пока не устал играть собственные старые хиты, поскольку они ежегодно изменяются в разных концертах.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.