Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи: NASA засекретило существование звезды-близнеца Солнца Немезиды‍

Уфологи заявили, что NASA уже длительное время знают и скрывают факт существования звезды-близнеца Солнца - Немезиды. Причем двоичность Солнечной системы на данный момент не подтверждена, хотя ученые давно работают в этом направлении.


Специалисты в области уфологии предположили, что Солнечная система в реальности двоична. В ней существуют две звезды, а не одна, как принято считать, а следовательно в иной Солнечной системе может существовать и планета-близнец Земли. Официальных доказательств представлено не было, чтобы подкрепить это заявление. Однако уфологи посчитали, раз такое предположение существует, значит специалисты NASA уже нашли доказательства существования Немезиды. Также это может объяснить и появление инопланетян. Они могут прибывать через порталы из другой Солнечной системы.

Уфологи считают, что все эти данные засекречены, потому что, по мнению специалистов, человечество не готово принять данную информацию. Стоит отметить, что если предположения о существовании Немезиды являются верными, то шансы найти инопланетные цивилизации значительно увеличатся. Уфологи планируют научно подтвердить свои предположения в ближайшее время.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.