Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В США в Айдахо замечен странный квадратный НЛО

В США в Айдахо местный житель запечатлел странный НЛО квадратной формы. На ролике, обнародованном на YouTube, можно заметить, что объект передвигается с большой скоростью имеет четыре ярких огня по углам.



По словам очевидца, который оставил описание события под роликом, инцидент произошел 16 июня. В вечернее время он решил поснимать на камеру звездное небо и заметил странный мерцающий объект. Приблизив изображение, очевидец заметил, что НЛО имеет правильную квадратную форму с четырьмя источниками света. Из-за большой скорости передвижения объекта его не удалось четко запечатлеть.

НЛО провисел в небе примерно 9 минут, после чего исчез. По словам очевидца, он пролетел над склоном горы, скрывшись за ее вершиной. Уфолог-любитель не исключил, что за возвышенностью может находиться база НЛО, куда и приземлился космический корабль. В комментариях объект назвали обычным дроном, который проводил съемку над данной местностью. На его передней части располагались четыре фонаря, образующие квадрат.



Очевидец отметил, что в тот момент рядом с ним никого не было, ввиду чего НЛО не мог быть дроном, так как дальность радиоуправления аппаратов такого типа ограничена. Уфологи пока не прокомментировали инцидент.

Автор: Александр Семенов
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.