Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 15:12Шоу-Бизнес

Поклонники обсуждают расставание Тимати и Анастасии Решетовой

Поклонники Тимати обсуждают расставание рэп-исполнителя с Анастасией Решетовой. Совсем недавно знаменитая модель и известный артист прекратили совместное проживание.



Как отметили пользователи Сети, звездная пара почти одновременно удалила все совместные фотоснимки из соцсетей. Рэпер не особо распространялся об отношениях с моделью Решетовой. Кроме того, в скандалах имена молодых людей не фигурировали. В Instagram Анастасии Решетовой появлялось все больше фотографий подарков и буклетов. С Тимати модель почти не фотографировалась. Поклонники артиста также заметили, что в его микроблоге также нет места для возлюбленной, потому что снимки он публиковал с друзьями и с концертных выступлений.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что с Аленой Шишковой, которая родила ему дочку, Тимати состоял в отношениях около трех лет. Такой же срок рэпер встречался и с Анастасией Решетовой.

Ранее появилась информация о том, что мама Тимати рассказала о проблемах в личной жизни сына. По предположениям поклонников, дочери Алисе не понравилась избранница артиста.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.