Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 16:17Технологии

ASUS выпустила новый ноутбук Chromebook C223

Получивший название Chromebook C223 ноутбук на основе операционной системы Chrome представила компания ASUS. В одном из норвежских онлайн-магазинов отмечено появление бюджетного устройства.



Не так много времени прошло после того, как известный производитель ASUS презентовал общественности ноутбук-трансформер Flip C213. В настоящее время в Сети обсуждают новый гаджет Chromebook C223. Потребители из Норвегии смогут приобрести устройство за 420 долларов. По предположениям экспертов, высокая стоимость, по всей видимости, обусловлена высоким уровнем налогов в этом государстве. По этой причине специалисты не исключают, что в других странах ноутбук будут продавать по более низкой цене.

Создатели разработали новинку на площадке Intel Apollo Lake с применением SoC Celeron N3350. Chromebook C223 стал обладателем экрана, характеристики которого немного ниже, чем у предыдущей модели. Разрешение составляет 1366х768 точек, а диагональ – 11,6 дюйма. Бюджетное устройство получило 32 Гб постоянной и 4 Гб оперативной памяти.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.