Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 18:16Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте стала жертвой насилия

Недавно в студии программы «Честное слово» появилась знаменитая российская артистка Кристина Орбакайте. Телеведущий Юрий Николаев в ходе беседы с певицей выяснил, что звезда мира шоу-бизнеса стала жертвой насилия.



Популярная исполнительница объяснила, что знакома с проявлением агрессии и желает своим поклонникам никогда с ней не сталкиваться и быть более толерантными. Орбакайте призналась, что переживала сложный период в жизни. Несмотря на то, что артистка откровенно рассказала ведущему о том, что ей пришлось пережить, имя того, кто ее обидел, звезда эстрады решила оставить в секрете из соображений безопасности.

Поклонники начали обсуждать и высказывать предположения о том, кто мог являться мучителем Кристины Орбакайте. По мнению многих пользователей Сети, бывший муж певицы Руслан Байсаров обладает весьма вспыльчивым характером и вполне может быть, что в прошлом из-за него страдала знаменитость.

Дочка Аллы Пугачевой никогда не обсуждала такие интимные подробности и никогда не высказывалась на тему рукоприкладства в семье. Фанаты Орбакайте очень удивились, когда узнали, что в жизни их кумира имели место события, когда на нее поднимали руку.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.