Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты составили ТОП лучших бюджетных смартфонов 2018 года

Первое место в ТОПе лучших смартфонов бюджетного сегмента, презентованных в 2018 году, занял Nubia М2. Гаджет покорил экспертов приятным дизайном и достойными техническими характеристиками.


Стоимость Nubia М2 составляет всего 160 долларов, а его главным минусом стала устаревшая ОС Android 6. За лидером рейтинга следует Xiaomi Redmi S2 с ценником в 15 долларов. Он имеет 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. Тройку лидеров замыкает Xiaomi Redmi 5 Plus с корпусом из металла и качественным процессором. Стоимость смартфона составляет 189 долларов.

За первой тройкой в ТОПе лучших бюджетных смартфонов следует Xiaomi Redmi 5. Его ценник в 149 долларов делает его одним из самых бюджетных гаджетов бренда. Работу телефона обеспечивает процессор Snapdragon 625, который достойно справляется с самыми современными приложениями и играми, а соотношение сторон дисплея 2 к 1 позволяет смотреть ролики в хорошем качестве.

На пятую ступень эксперты поместили Xiaomi Redmi Note 5, базовая версия этого смартфона обойдется в 190 долларов. В этой модели доступны все современными технологические решения, присущие флагманам, однако более дешевые комплектующие позволили уменьшить стоимость. В целом, смартфон не отстает по функционалу от своих более дорогостоящих конкурентов.

Автор: Романова Анфиса
Читайте также

25 июня 2018 20:32
ZTE молодцы, удивился бы если на их месте был кто-то другой. А с 5G сможет все 5 мест из 5 завоевать среди бюджетников. Бюджетность вообще условное понятие, они почти ни чем не отлючаются от дорогих смартфонов
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.