Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Житель Нижнего Тагила увидел НЛО, которое уничтожит человечество

Валентин Дегтерев, являющийся ученым-любителем из Нижнего Тагила, заявил, что с камеры МКС ему удалось обнаружить НЛО. По словам исследователя, объект продолжает приближаться к Земле и может свидетельствовать о скором наступлении конца света.



Сначала ученому показалось, что он увидел астероид, но эта гипотеза быстро была отброшена, поскольку НЛО имел круглую форму и отражал солнечные лучи. Далее Дегтерев предположил, что это Луна, однако объект появился совершенно с другого края планеты, где обычно Спутник не восходит.

«Предмет хоть и является очень большим, но по отношению к Земле находится ближе, чем Луна, к тому же он сделан из металла и все еще приближается к планете. Виден аппарат только из космоса», - заявил специалист.



Отмечается, что в тот момент, когда осуществлялось наблюдение за неопознанным объектом, на МКС была прекращено передача сигнала и выключены все видеокамеры. В момент появления НЛО станция пролетала над Африкой. В связи с этим исследователь сделал предположение об очередном конце света.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.