Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 11:30Технологии

Nokia 8110 4G и Nokia 5.1 готовятся к старту продаж в России

На рынке России вскоре стартуют продажи новых телефонов Nokia 8110 4G и Nokia 5.1. У желающих уже имеется возможность оформить на данные модели предзаказ через официальный сайт Nokia в РФ.


Приобрести “телефон-банан” Nokia 8110 4G у россиян имеется возможность в желтом, а также черном цвете. Притом стоимость устройства стартует от отметки в почти 6 тысяч рублей. За эту сумму можно получить девайс с экраном на 2,4 дюйма, 512 Мб ОЗУ, а также поддержкой Wi-Fi. Телефон имеет аккумулятор емкостью 1200 мАч и YunOS в качестве “операционки”. Отличием новинки является ее изогнутая форма, а в режиме прослушивания музыки функционировать девайс может на протяжении 48 часов.

Вторым продуктом от известного бренда в России окажется Nokia 5.1, которая тоже доступна по предзаказу. Девайс представили широким массам в конце мая этого года, однако сведения о его стоимости пока официально не разглашаются. Притом если Nokia 8110 4G уже находится в продаже в отдельных регионах, Nokia 5.1 пока не поступает к покупателям.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.