Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 13:50Происшествия

В Улан-Удэ неизвестный подорвал взрывное устройство в подъезде жилого дома

В Улан-Уде в одном из подъездов жилого дома неизвестный гражданин подорвал взрывное устройство. Инцидент произошел в вечернее время 22 июня.




В Октябрьском районе по улице Солнечной в многоквартирном доме на четвертом этаже прогремел мощный взрыв. По словам очевидцев, в здании посыпались стекла в окнах. Позже выяснилось, что двери многих квартир также получили повреждения. Жильцы в происшествии не пострадали.

Сотрудники компании «Ариг Ус», ссылаясь на источник в полиции, поведали о том, что в настоящее время разыскивают злоумышленника, который подорвал неизвестное взрывное устройство. Правоохранители продолжают выяснять подробности произошедшей ситуации.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.