Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 17:00Происшествия

Обнаженный мужчина разгуливал по улицам Кемерова

На улицах Кемерова 25 июня горожане заметили обнаженного мужчину, который совершал неторопливую прогулку по дороге. В Сети были опубликованы фотоснимки необычного пешехода.



Очевидцы уточнили, что по Октябрьскому проспекту около 9 часов утра рядом с ТРЦ «Лапландия» гулял обнаженный мужчина. Пользователи Сети начали высказывать собственные версии того, что послужило причиной подобного поведения неизвестного гражданина.

Многие горожане оставили возмущенные замечания по поводу прогулки голого человека. Некоторые написали более одобрительные комментарии происшествия: «Ничего вы не понимаете, чтоб загар равномерно лег». Другие отметили, что мужчина мог раздеться, потому что проиграл спор или совершил побег от любовницы.

В областном центре многие люди увлекаются просмотром фильмов и фанаты «Терминатора» отметили, что представитель мужского пола находится в поисках Сары Коннор. На данный момент сведений о том, что заставило горожанина отважиться сбросить с себя одежду не поступало.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.