Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 18:22Происшествия

Житель Троицка выпал из окна седьмого этажа и погиб

В Троицке погиб местный житель, вследствие падения с высоты седьмого этажа. Сведения о смерти гражданина, выпавшего из окна многоэтажного дома, предоставил журналистам источник из полиции.



В дежурную часть полиции 25 июня в ночное время суток дозвонился мужчина пожилого возраста. Гражданин сделал заявление о том, что возле дома по улице Текстильщиков в палисаднике находится человек, который не подает признаков жизни. Собеседник представителей СМИ рассказал, что на место ЧП незамедлительно выехали сотрудники полиции. На месте произошедшего было обнаружено тело местного жителя, которому было 30 лет. Специалисты осмотрели труп и выявили травмы, характерные для падения с большой высоты.

По предварительным сведениям, мужчина мог выпасть из окна квартиры, находящейся на седьмом этаже. Погибший был женат и у него в семье был ребенок. Работал, разбившийся насмерть мужчина, сантехником. Конфликтных ситуаций с супругой у него не было. Следователи продолжают осуществлять проверку по данному факту.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Троицкий Артемий Кивович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.