Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков знает про тайного влиятельного спонсора Ольги Бузовой

Николай Басков на передаче "Привет, Андрей!" приоткрыл тайну, кто является богатым покровителем Ольги Бузовой. Этим заявлением Басков удивил не только зрителей, но и Филиппа Киркорова.


Передача "Привет, Андрей!" с участием Ольги Бузовой стала одной из самых обсуждаемых. На ней она заявила, что с Филиппом Киркоровым они больше, чем друзья. На что Николай Басков, который также присутствовал в студии, заявил, что у него есть номер телефона человека, которому не понравятся заявления Ольги Бузовой. На эту фразу крайне удивился Киркоров, спросив, что есть такого чего он не знает про Бузову. Басков ответил, что знает про личную жизнь певицы очень хорошо. Сама же артистка проигнорировала данную ситуацию, сделав вид, что не понимает о чем речь. Стоит отметить, что Басков так и не назвал имя влиятельного спонсора телеведущей "Дома-2".

Тема быстрого подъема в шоу-бизнесе Ольги Бузовой уже давно обсуждается. Мало кто верит, что за такой короткий срок можно добиться таких высот самостоятельно, без поддержки.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.