Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 16:02Происшествия

В Санкт-Петербурге двое голых мужчин искупались в Фонтанке

В Санкт-Петербурге в реке Фонтанке в 4 часа утра двое полностью голых мужчин шокировали случайных прохожих своим поведением. Граждане решили, что настало время искупаться. Сведения об инциденте сообщают СМИ.



Происшествие, с участием мужчин под воздействием спиртных напитков, купающихся в водоеме, сняли на видео очевидцы 26 июня. Люди, ставшие невольными свидетелями происходящего на реке Фонтанке, отметили, что пьяных граждан на берегу дожидались спутницы с сухими полотенцами.

Однако очевидцы также рассказали, что на этой неделе на улицах Санкт-Петербурга достаточно низкая температура, которая совсем не стимулирует для принятия водных процедур. Причина, по которой мужчины абсолютно голые купались в реке Фонтанке, не известна.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Пьяных Глеб Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.