Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 13:00Общество

Промсвязьбанк начал выдачу кредитов по госпрограмме «Военная ипотека»

С 25 июня текущего года Промсвязьбанк начал выдачу кредитов по специальной госпрограмме «Военная ипотека» в трех регионах страны: Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Краснодарском крае. В скором времени подобные кредиты станут доступны во всех офисах учреждения для военнослужащих.

Специальная государственная программа предлагает возможность военнослужащим оформить займ на приобретение недвижимости, как на первичном рынке, так и на вторичном, кроме того, рефинансировать уже существующую ипотеку. Процентная ставка по новым кредитам, а также ссудам на рефинансирование будет составлять от 9,0 до 9,3% годовых в зависимости от размера суммы первого взноса или же соотношения кредит/залог.


Сергей Малышев, глава блока розничного и цифрового бизнеса Промсвязьбанка, отметил, что содействие военно-промышленному комплексу является для учреждения одной из приоритетных задач как уполномоченного банка для осуществления гособоронзаказа. Промсвязьбанк стремится предложить военнослужащим наилучшие банковские условия и продукты. Старт программы «Военная ипотека» является важным шагом на пути к созданию специализированной продуктовой линии для розничных клиентов сегмента ВПК. В будущем Промсвязьбанк нацелен на занятие лидирующих позиций в данном направлении.

Подробнее с условиями программы «Военная ипотека» Промсвязьбанка можно ознакомиться на сайте.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.