Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 19:40Топ дня

Эксперты: Samsung Galaxy Note 9 стал самым ожидаемым смартфоном лета 2018 года

Эксперты рассказали о наиболее ожидаемые смартфонах лета 2018 года. Первую строчку рейтинга занимает Samsung Galaxy Note 9 с ОЗУ на 6 или 8 ГБ и ПЗУ – 64 или 512 ГБ в зависимости от комплектации.



Следом за ним идет Essential Phone 2, в котором должны быть устранены все недочеты продукта первого поколения. На третьей строчке находится Moto Z3 Force, оснащенный технологией ShatterShield. Она окажется полезной для пользователей, которые часто роняют телефон. Разработка позволит сделать дисплей достаточно прочным за счет использования ударопрочного покрытия сверху гибкой матрицы. Не исключается, что новинку оснастят 5G-модемом.

Следующими идут Sony Xperia XZ Pro, Moto Z3 Play, Oppo Find X, Nokia X6, Nokia 9, Huawei nova 3, LG V40, а также Oukitel K7. Все они используют современные 8-ядерные процессоры и отличаются производительной технической начинкой.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.