Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 16:39Происшествия

Разложившийся труп нашли в квартире на севере Петербурга

На севере Санкт-Петербурга во вторник, 26 июня, сотрудники полиции обнаружили труп мужчины. Он находился в одной из жилых квартир.



В одно из отделений полиции обратился гражданин, проживающий на Мебельной улице. Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что в доме ощущается трупный запах. Чтобы вскрыть квартиру, пришлось привлечь МЧС, сообщает iReactor.

На теле погибшего полицейские нашли следы сильных гнилостных изменений. Какие-либо документы, удостоверяющие личность, правоохранители не обнаружили. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.