Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июн 05:39Шоу-Бизнес

Беременная певица Нюша похвасталась пышным бюстом

Беременная певица Нюша продемонстрировала свой пышный бюст. Недавно 27-летняя знаменитость официально подтвердила слухи о собственном положении, а также раскрыла поклонникам отдельные секреты о первом моменте получения радостной новости. Любимица миллионов россиян, предположительно, пребывает на 5 месяце беременности, но при этом продолжает ездить по гастролям и давать концерты.



О происходящих событиях в своей жизни Нюша сообщает посредством фотоблога в Instagram. Одной из самых последних публикаций оказалось фото, подписанное певицей словами: «Чувствую себя баунти». Певица обнародовала свое пляжное селфи в полотенце. Поклонники отметили публикацию почти 77 тысячами метками «Нравится» за 4 часа с момента публикации кадра.

Некоторые сообщили, что считают Нюшу «солнечной мамочкой», которая становится красивее каждый день. Поклонники подчеркнули, что беременность красит знаменитость, делая её более соблазнительной и красивой, что особенно хорошо заметно по хронологии её снимков. Замуж певица вышла летом прошлого года. Церемония проходила на Мальдивах, а супругом Нюши стал Игорь Сивов, советник главы Международной федерации студенческого спорта. Избранник знаменитости ранее был женат, но развелся в 2016-м, у него подрастают двое сыновей.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.