Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 20:41Шоу-Бизнес

Ольгу Бузову раскритиковали за неверное произношение слова эспрессо

Ольга Бузова вновь стала объектом критики после публикации видео на котором она сообщила, что в Италии ей не удается получить кофе, несмотря на то, что она просит у них Латте. Пользователи отметили неверное произношение слова эспрессо, а также отметили, что заказывать стоило кофелатте.



Многие пользователи Сети посчитали, что Бузова выставила себя на посмешище, продемонстрировав собственную безграмотность. Телеведущая часто становится предметом обсуждений из-за разных причин. Она сообщила на записи, что получает обычное горячее молоко без капли кофе в напитке.

«Поэтому с кофе тут у меня большая проблема. Не могу выпить ни латте, ни капучино, исключительно эспрессо», - созналась Бузова, но последнее слово некоторые услышали как «эКспрессо», тут же отметив ошибку.



Подписчики отметили, что просить нужно не латте, а кофелатте, поскольку в «Википедии» пишут, что сказанное Бузовой слово обозначает непосредственно молоко, поэтому его и приносят. Некоторые попросили уточнить сколько у певицы дипломов, а также не купила ли она свой аттестат о среднем образовании.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.