Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июн 14:13Происшествия

В Башкирии разыскивают водителя, насмерть сбившего пешехода

Работниками ГИБДД продолжаются поиски водителя в Башкирии насмерть сбившего пешехода. Злоумышленник с места аварии незамедлительно скрылся.



Ночью 22 июня на 1412 км автомобильной трассы Самара-Уфа-Челябинск зафиксировано ДТП. На неустановленной модели автомобиля ехал гражданин, личность которого в настоящий момент не выяснена, рядом с населенным пунктом Кашкалаши, расположенным в Благоварском районе. Движение за рулем транспортного средства водитель осуществлял в направлении Уфы со стороны Самары.

Погибший на дороге пешеход был жителем Самарской области. Водитель после осуществления наезда на человека покинул место аварии. В настоящее время работники ГИБДД МВД по РБ просят всех, кто мог стать случайным очевидцем происшествия на трассе или располагает сведениями о местонахождении человека, находившегося за рулем машины, обратиться в дежурную часть полиции.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.