Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июн 21:01Шоу-Бизнес

Максим Галкин показал похорошевшую Аллу Пугачеву и детей в новом видео

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram новый видеоролик, в котором поклонников порадовали похорошевшая Алла Пугачева и дети звездной пары. Также компанию знаменитой семье составила старшая дочка Примадонны – Кристина Орбакайте с внучкой Клавдией.



В начале видео Пугачева рассказывает подписчикам о том, что они едут на день рождения к друзьям. Галкин подписал ролик словами: «К семейному выходу в свет готовы!». Сначала своим модным образом хвастается младшая дочь Примадонны – Лиза, которая рассказывает, что в платье «в цветочек» она белоснежная. Затем Клавдия показала свое колечко и сережки и сказала, что она золотистая. Орбакайте взяла слово и тоже поделилась с поклонниками: «Я сегодня голубенькая», а также певица продемонстрировала кофточку, подаренную мамой.

Восторг пользователей Сети вызвало признание самой Аллы Пугачевой, которая сказала: «Что было, то и надела. Что налезло, в том и пошла». Однако младшая дочка поправила маму и сказала, что она беленькая и воздушная. Комментаторы не оставили без внимания видеоролик Максима Галкина: «Все прекрасны!!!!», «Какая прелесть!!! Всегда любуюсь всеми вами!!! Счастья вам, добра и радости!!!», «Сразу видно хорошие простые люди)», «Какие все красивые, особенно детишки!!! Лапочки!!! Дай Бог всем Счастья!!!».

Некоторым подписчикам показалось, что Кристина Орбакайте не очень довольна. Поклонники предположили, что артистка не хочет ехать в гости. Публикация Галкина всего за 2 часа собрала около 2 млн просмотров.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.