Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июн 22:01Шоу-Бизнес

Сергей Шнуров показал подросших «пьяных» детей на фото

Сергей Шнуров опубликовал фотоснимок своих «пьяных детей». Наследники лидера знаменитой рок-группы «Ленинград» Серафима и Аполлон заметно повзрослели.



На снимке в соцсети Instagram в разделе Stories 24-летняя дочка и 18-летний сын Шнурова изображены с бокалами, наполненными шампанским. По всей видимости, фотографию сделали на одном из светских мероприятий. Музыкант оставил лаконичную подпись к снимку наследников: «Пьяные дети. Шнуровы».



Когда Шнуров женился на Марии Исмагиловой, то в семье появилась Серафима Шнурова-Астанина. Дочка известного артиста получила образование и по специальности она графический дизайнер. В социальной сети на ее страничке указана информация, что она ищет постоянную работу.



Аполлон Шнуров в свои 18 лет может похвастаться состоявшейся дебютной выставкой в качестве художника. Не так давно в Барселоне прошла выставка работ наследника музыканта. На свет сын появился в браке исполнителя со Светланой Костицыной, которая сотрудничала с группой «Пеп-Си» в качестве директора.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Пьяных Глеб Валентинович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.