Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 11:01Шоу-Бизнес

Рэпер Дрейк выпустит неизданную песню Майкла Джексона

Рэпер Дрейк намерен выпустить ранее неизданную песню авторства Майкла Джексона. Ожидается, что соответствующая композиция войдет в новый альбом канадского рэп-исполнителя.


Продажи нового альбома Дрейка стартуют на территории Канады и США уже в эту пятницу, 29 июня, о чем информирует иностранный портал TMZ. Таблоиды также отмечают, что приятной неожиданность станет наличие в списке аудиоработы, ‍которая создавалась Майклом Джексоном. Предварительно, прежде эта песня не находилась в открытом доступе, поскольку поп-король зарубежной музыки не успел выпустить ее перед своей кончиной. Ожидается, что новая композиция получила название Don't Matter to Me и станет одним из треков, представленных в альбоме рэпера — Scorpion.

Официально услышать творение Майкла Джексона станет возможным уже после приобретения альбома Дрейка, однако имеются сведения, что ее формат окажется схож с аудиоработой Love Never Felt So Good, выпущенной в 2014. В последней покойного деятеля культуры соединили в дуэт с голосом Джастина Тимберлейка.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.