Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 14:31Происшествия

Полтергейст стал причиной закрытия кафе в Техасе

Полтергейст стал причиной закрытия одного из кафе города Сан-Антонио, что расположен в штате Техас на юге США. Просмотр записей с камер видеонаблюдения позволил администрации кафе принять такое решение.



Не столько гости были напуганы и испытывали страх от посещения в кафе в Сан-Антонио, сколько обслуживающий персонал заведения. Сотрудники уверяют, что в кафе происходят странные и необъяснимые вещи. То, что предметы интерьера и мебель были передвинуты и наблюдался беспорядок в зале сначала показалось им ограблением – на самом деле им не оказалось, поскольку все деньги в кассе были на месте.

Просмотр записей с камер видеонаблюдения прояснил ситуацию. Персонал кафе был в шоке от увиденного. Какое-то прозрачное, похожее на облако существо, которое разбрасывало все вокруг. Анормальное явление и стало для руководства причиной закрытия заведения до выяснения обстоятельств и устранения проблемы. Неизвестным пока остается и научное обоснование данного явления.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.