Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 20:20Шоу-Бизнес

«Еле хожу»: Светлана Светличная рассказала о проблемах со здоровьем

Советская актриса Светлана Светличная рассказала о проблемах со своим здоровьем. Она созналась, что каждый её шаг приносит ей огромную боль.



На VII Московском фестивале садов и цветов Moscow Flower Show 78-летняя актриса выглядела очень эффектно. Её красивый образ в розах основывался на теме светского раута. Однако изысканность и красоту женщины портило одно: она с огромным трудом ходила. Как удалось выяснить журналистам, Светлана Афанасьева серьезна больна. Причиной ухудшения состояния здоровья, по словам самой актрисы, стала старая школьная травма коленки. Актриса призналась, что в этом году ей пришлось отказаться и от отдыха в Турции из-за проблем со здоровьем.

Ещё в 2013 году женщина неудачно упала и получила сразу несколько переломов - обеих лодыжек левой голени и левой руки в области запястья. Но, поправившись, Светлана Светличная снова и снова одевала мини. При этом звезда всегда говорила, что даже в 80 лет она не снимет мини, если людям это будет нравиться, а она будет слышать от них добрые слова и комплименты в свой адрес.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Афанасьев Андрей Андреевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.