Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 13:49Шоу-Бизнес

Звезда “Битвы экстрасенсов” Мэрилин Керро показала новорожденного малыша

Мэрилин Керро, известная по участию в “Битве экстрасенсов”, впервые стала мамой. Снимком новорожденного малыша теледива поделилась с поклонниками посредством Instagram.


Звезда “Битвы экстрасенсов” написала в соцсети, что наконец-то беременность прошла, и в результате на свет появился прекрасный малыш, чему сама она неимоверно рада. Мэрилин Керро пообещала всячески оберегать новорожденного, отметив, что первым ее словом после его рождения стало “Наконец-то”. Теледива поблагодарила всех, кто оказывал ей поддержку в период беременности, а также она добавила, что читает все комментарии и очень ценит заботу со стороны своих многочисленных фолловеров. Керро рада всему, что у нее есть, призывая любить и ценить своих детей.

На снимке участница “Битвы экстрасенсов” показывает лицо своего первенца, а поклонники знаменитости пожелали здоровья малышу и его маме. Они также поздравили кумира с появлением на свет наследника и выразили уверенность в том, что из Мэрилин Керро в итоге получится замечательная родительница.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.