Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 16:30Шоу-Бизнес

СМИ узнали имена миллионеров, готовых побороться за сердце Ольги Бузовой

СМИ удалось выяснить, кто из холостяков-миллионеров готов побороться за сердце Ольги Бузовой. Съемки шоу “Замуж за Бузову” совсем недавно официально стартовали на территории Италии.


По сути, новый проект выступает аналогом “Холостяка”, где главным героем является известный и состоятельный мужчина. В версии с участием Ольги Бузовой бороться за сердце дамы придется мужчинам, и желающих нашлось достаточно. Развернуть свою историю любви теледива решила в Тоскане, а также Вероне, Риме и других итальянских городах. Одним из холостяков, готовых сразиться за право стать мужем экс-звезды “Дома-2”, оказался предприниматель Евгений Назаров, который также занимается криптовалютами. Он успел поработать в ряде отечественных банков и даже пытался построить карьеру в ЦБ России.

Еще одним потенциальным избранником Ольги Бузовой может стать бизнесмен Денис Лебедев, стоящий во главе крупного завода, занимающегося производством сыра. Впрочем, этим список не ограничивается, но имена всех холостяков пока не раскрываются.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.