Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 15:20Технологии

Instagram разрешит пользователям задавать вопросы в Stories

Пользователям популярной соцсети Instagram предоставят возможность оставлять вопросы в разделе Stories. Кроме того, каждая опубликованная запись будет открыта для просмотра.



Специалисты объясняют, вопросы в Instagram могут иметь достаточно большое количество символов. Длинные ответы также будут разрешены. Активировать инновационное предложение смогут все пользователи без исключения. Однако в настоящее время подтверждений о новинке не было от создателей сервиса. В то же время недавно юзерам отправляли уведомления о том, что можно со своими друзьями вести полноценные видеочаты. По сведения экспертов, обновление пользуется спросом, потому что раньше люди сидели в соцсети только 29 минут, а теперь время пребывания достигает 55 минут.

Изменения коснулись и раздела Stories в Instagram. Пользователи отныне могут сопровождать фотоснимки продолжительностью 10 секунд или видео музыкой. Публикация, по мнению специалистов, станет более интересной с саундтреками «на все случаи жизни».

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.