Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 07:01Культура

Потерявшая голос Арнтгольц рассказала о переменах в жизни‍

Российская актриса Татьяна Арнтгольц пришла на премьеру комедийного сериала «Новый человек» без голоса. В новом проекте канала СТС ей посчастливилось сыграть главную женскую роль.



По словам артистки, голос она сорвала, когда болела за сборную России по футболу. Когда спортсменам удалось обойти Испанию, Артнгольц так сильно кричала, что охрипла. Однако пропустить презентацию сериала со своим участием актриса не смогла.

В «Новом человеке» Татьяна Арнтгольц впервые попробовала себя в комедийном жанре. Ради съёмок она согласилась сделать короткую стрижку. Ранее актриса не носила такие прически, но сейчас ей нравится свежий образ.

В сериале в новом имидже с элегантными усами снялся и Максим Виторган, ставший экранным женихом актрисы. Ему досталась роль бухгалтера-перфекциониста. Бывшего мужа главной героини сыграл Владимр Епифанцев. По сюжету хоккеиста дисквалифициуют из-за распития спиртных напитков. Потеряв все, он намерен вернуть свою жену, но на его пути становится бухгалтер.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.