Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты назвали самые дешевые для переезда города мира

Специалисты ресурса Nestpick, работающего в сфере описания меблированных квартир, расположенных по всему миру, обозначили наиболее дешевые для переезда города. Лидером списка стал египетский Каир.



В материалах Nestpick указывается, что переезд в указанный город потребует оплаты всего в 560 евро. В рамках составления рейтинга брались в расчет расходы на первый месяц, в которые включается аренда жилого помещения, оплата доступа в интернет, траты на транспорт, телефон и еду, сообщает inforeactor. В соответствии с расчетами экспертов, на второй строчке находится индийский Бангалор. Переезд в него потребует всего 634 евро.

Замыкает тройку лидеров Бухарест с показателем трат в объеме 644 евро для обеспечения первого месяца проживания. Наиболее дорогостоящим городом мира для переезда стал Дубай, требующий расходов в количестве 3,6 тысячи евро. Среди городов Европы наиболее дорогим назвали Лондон с показателем 2,7 тысячи евро. Москва в списке находится на 68-м месте. Эксперты посчитали, что в российской столице первый месяц проживания обойдется приблизительно в 899 евро.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.