Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 11:01Шоу-Бизнес

Скарлетт Йоханссон исполнит роль скандально известной женщины-сутенёра

Скарлетт Йоханссон получила приглашение для съемок ленты о женщины-сутенёре. Исполнение роли скандально известной личности будет проходить для голливудской актрисы в рамках реализации очередного проекта от режиссёра Руперта Сандерса, а также продюсерской кинокомпании New Regency. По информации СМИ, лента получит титул «Rub & Tug», а также станет повествовать о настоящей истории Джин Мари Гилл, знаменитости преступного мира США, ведшей свою деятельность в 1970-х годах.



Кинокомпания New Regency, отправила на экраны такие картины, как «Время», «Мистер и миссис Смит», «Исчезнувшая», «12 лет рабства», а также выиграла аукцион за право отснять байопик про Данте Гилл, перебив ставки со стороны 5 иных участников. На съёмках картины, которые стартуют в феврале 2019 года, планируется затратить порядка $30 млн. Для работы над сценарием этого проекта пригласили Гэри Спинелли.

Джин Мари Гилл представляет собой скандальную фигура в американской криминальной истории 1970-х и 1980-х гг. 20 века. Она являлась собственницей 4-х массажных салонов на территории Питтсбурга, работницы которых предоставляли посетителям услуги не только по прямому профилю, но и интимного характера. Гилл смогла выжить в ряде столкновений криминальных группировок, а также достаточно успешно уклонялась от выплаты налогов. При этом еще и делала поставки анаболиков для членов футбольной команды своего города.

В 1985 году она была приговорена к 13-летнему заключению в тюрьме, но в итоге срок уменьшили до 3-х лет после её согласия закрыть все собственные массажные салоны. Помимо интим-услуг, Джин Гилл получала доход с мебельного бизнеса и выпуска замороженных продуктов. Скончалась она в 2003 году своей смертью на 73 году жизни.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.