Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 14:08Шоу-Бизнес

Настя Каменских покорила стильным образом в леопардовой юбке

Известная певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, покорила подписчиков стильным образом. На новом фото артистка предстала в эффектной юбке фасона «карандаш» с леопардовым принтом. Снимок появился в ее микроблоге в социальной сети Instagram.



Пользователи предположили, что фотография сделана на съёмках проекта «Х-фактор», где Каменских входит в состав жюри. В качестве верха стилисты подобрали для певицы необычный бирюзовый топ.

Некоторые сочли этот образ очень странным, но многие одобрили его. Пользователи отметили, что Настя Каменских за последнее время очень похудела. В «Историях» артистка рассказывает, что не пропускает утренние пробежки и тренировки. Несмотря на загруженный рабочий график, она старается употреблять в пищу только правильную еду. Чтобы обрести стройную фигуру, певице пришлось отказаться от мучного, сладкого и жирного.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.