Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 14:43Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко рассказала о чувствах после новости о беременности

Анастасия Костенко, супруга футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова, рассказала, что почувствовала, когда медики подтвердили ее беременность. По словам модели, она обнимала живот, который визуально пока никак не изменился, то при мысли о ребенке тепло растворялось по всему телу.



Тогда будущая мама впервые испытала любовь к малышу, несмотря на то, что пол пока не был известен. Новость о беременности растрогала Костенко до глубины души. В этот момент ей захотелось, чтобы рядом оказалась ее мама. К слову, модель не одна в семье, у нее есть две сестры и брат. Только тогда она поняла истину материнской любви.

Анастасия Костенко – третья супруга Дмитрия Тарасова, который ранее был женат на ведущей и певицы Ольги Бузовой. От теледивы футболист «Локомотива» ушел к модели. Через год пара сыграла свадьбу и обвенчалась в одном из столичных храмов. Тогда Костенко уже была беременна. В июле нынешнего года модель станет мамой в первый раз, для Тарасова это будет уже второй ребенок.

Звездное семейство ждет дочь. Костенко часто делится с пользователями о своих переживаниях и радостях по поводу материнства. Некоторые поддерживают ее и желают легких родов, но находятся и те, кто до сих пор не может успокоиться из-за расставания Тарасова и Бузовой.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.