Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 20:20Общество

Промсвязьбанк будет официальным банком на проведении VK Fest в Санкт-Петербурге

Официальным банком VK Fest стал один из крупных представителей финансового рынка - Промсвязьбанк. VK Fest популярный музыкально-развлекательный фестиваль, проводимый в Санкт-Петербурге, пишет «Соловей.Инфо». Очередной, четвертый по счету VK Fest, запланирован к проведению на период 28-29 июля 2018 года, место проведения - берег Финского залива, на территории парка 300-летия города. Так же, запланирована акция, в которой Промсвязьбанк предусмотрел обладателям своих кар скидку до 20%, при покупке билетов на мероприятие. Чтобы стать одним из многочисленных клиентов банка, а так же использовать все привилегии, как на самом фестивале, так и при покупке билета, достаточно стать владельцем одного из предложений банка, представляемым - картой «Твой кэшбэк». Для этого надо заполнить заявку в банке, а затем забрать ее в офисе банка или у курьера.

На месте проведения фестиваля, территория которого будет равняться площади 42-х футбольных полей, будут расположены четыре большие музыкальные сцены. Ожидаются хэдлайнеры этого года, которыми станут Джиган, Баста, Ногу Свело Елена Темникова, Чайф, Диана Арбенина, Монеточка и LOBODA. Любителям академической музыки или джаза будет представлена новая «Зеленая сцена». Недалеко от «Синей сцены» будет расположен закрытый павильон лаунж-зоны Промсвязьбанка, второй этаж которого открывает вид на всех хэдлайнеров фестиваля.


Кроме музыкальных программных мероприятий, гостям VK Fest предложат прослушать лекции и мастер-классы, будет возможность принять участие в творческих конкурсах, компьютерных турнирах и арт-объектах, а так же пообщаться с интересными и популярными блогерами. На время проведения массового мероприятия, для посетителей будет организован фудкорт. Площадка зоны «Искусство», соберет посетителей фестиваля желающих принять участие в проведении нового творческого конкурса, организованного для поиска логотипа и дизайна карт ПСБ: Здесь реализовать свои творческие способности сможет любой желающий, на специально выставленных стендах для граффити. Все авторы, признанные лучшими получат призы за свои работы.

В своей группе во Вконтакте, еще до проведения фестиваля VK Fest, Промсвязьбанк проведет розыгрыш нескольких билетов на массовое мероприятие. Следить за всеми дальнейшими новостями и активностью анонсов, можно посредством нашей официальной страницы в социальной сети.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловей Валерий Дмитриевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.