Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рустам Солнцев раскритиковал Ольгу Бузову

Рустам Солнцев, экс-звезда телешоу "Дом-2", подверг критике Ольгу Бузову, а также высказал свое мнение по поводу ее дальнейшего поведения и выбора друзей.


Рустам Солнцев считает, что певица и телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова в погоне за красотой перестаралась. На сегодняшний день многие поклонники с нетерпением ждут выхода на экраны шоу женской версии "Холостяк", где она будет искать себе нового мужчину. Блогер поддержал ее желание, выразив мнение, что ей стоит перестать общаться с геями. Ведь именно они ей льстят по поводу внешности, а звезде стоит услышать правду о себе, иначе она может сойти с ума. При этом Солнцев отметил свое прекрасное отношение к подруге.

Также он сообщил в одном из интервью, что Ольга Бузова часто употребляет спиртное из-за своих болезненных эмоций. Он иногда даже понять не может в каком она состоянии: пьяном или это что-то другое.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.