Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 10:57Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова показала обнаженное фото "досисечного периода"

Известная российская актриса Анфиса Чехова показала обнаженное фото «досисечного периода». Снимок сделан в крымской Евпатории на берегу моря. Как рассказала сама Чехова, это был последний год, когда она загорела без лифчика.




«В те времена Крым был наш, в принципе, как и Украина. Мы все были одно целое», - добавила ведущая. С бабушкой Чехова часто ездила в Евпаторию, где на завтрак выдавали сметану в стаканах, у берега в огромном количестве плавали медузы. Однажды будущая знаменитость пытались задушить одну из них на балконе, чтобы увезти в Москву. Чехова отчетливо помнит запах моря.

«Есть ли у меня в подписчиках мои ровесники, которые примерно в это же время ездили на советские моря? Давайте повспоминаем? Хочу освежить в памяти какие-то давно забытые моменты. Напишите в комментах, какие ваши воспоминания об отдыхе тех лет!» - завершила пост Чехова.

Некоторые отметили, что на фотографии ведущая выглядит очень милым ребенком. Также пользователи оценили ее чувство юмора в подписи к публикации

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.