Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 05:32Шоу-Бизнес

В США 150-килограммовая модель на улице в бикини стала жертвой домогательств

В США во время откровенной фотосессии на Таймс-сквер модель plus size Анна О'Брайен подверглась сексуальным домогательствам. Об этом она сама рассказала своим поклонникам в соцсети.


Как рассказала 33-летняя модель Анна О'Брайен, она фотографировалась на улице в бикини, в процессе фотосъемки несколько мужчин, наблюдавших со стороны, делали сексуальные выпады в ее адрес. Для девушки это стало тяжелым испытанием, более того, она сама удивилась, почему к ней было такое отношение, ведь в стороне стояли две голые девушки, разрисованные боди-артом, которых никто не трогал. Анна О'Брайен отметила, что после высказываний мужчин о ней ее затошнило.

Чуть позже одному изданию Анна О'Брайен рассказала, что ей предлагали "похлопать попой", полизать ее ноги, "намазать маслом" ее "печенье". Сексуальные домогательства довели ее до истерики, потому как к оскорблениям по поводу веса она была готова. Многие поклонник поддержали ее в Instagram.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.