Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков показал невероятно помолодевшую Пугачеву

Николай Басков в социальной сети Instagram опубликовал фото Аллы Пугачевой. поклонники пришли в восторг от внешнего вида как певицы, так и певца.


Алла Пугачева в последнее время стала активно заботится о том, как выглядит. Сама же она говорит, что ей важно выглядит красиво, молодо, потому что у нее подрастают двое маленьких детей, и они должны видеть маму активной и интересной, а не женщиной, которая махнула на себя рукой. К тому же у примадонны молодой муж, и ей надо соответствовать статусу. В соцсетях часто можно найти фотоснимки Пугачевой на страницах коллег, друзей, мужа и на ее личной.

Сейчас же Николай Басков показал Аллу Пугачеву крупный планом. На кадре у певицы живой взгляд, свежий вид и веселые глаза. На лице легкий макияж, а волосы развиваются на ветру. Николая Баскова поклонники также засыпали комплементами. Они решили, что похудение певцу очень идет.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.