Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 12:13Шоу-Бизнес

Ринопластика ещё больше искривила нос звезды «Битвы экстрасенсов» Фатимы Хадуевой

46-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева пожаловалась Instagram-подписчикам на качество ринопластики, проделанной ей в прошлом году. Вместо того чтобы выровнять перегородку, операция искривила нос пациентки ещё больше.



Кроме того, Фатима Хадуева на протяжении 6-ти месяцев ходила с отёками лица и сильными болями, а медики подозревали у неё заражение крови. По словам участницы «Битвы экстрасенсов», хирургическое вмешательство даже не представляло собой ринопластику в полном смысле этого слова: пациентка лишь желала слегка подправить искривлённую носовую перегородку, на что доктор уверил, что запросто это сделает. В итоге нос не «выровнялся», но искривился ещё больше, а звезда экстрасенсорного телешоу провела более полугода жизни в жутких болях.

После рассказа о том, что ей пришлось пережить, Фатима Хадуева поспешила успокоить Instagram-подписчиков: она уже нашла хорошую клинику и квалифицированного хирурга, который возьмётся за исправление предыдущих неудачных манипуляций с её лицом. Врач уже провёл ей несколько медпроцедур, в результате одной из которых извлёк из её организма оставленный предыдущим «специалистом» инородный предмет.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.